





Для Евгения был особенный день – он принял участие в важном соревновании, которое призвано выявить лучших в своем деле. В Москве начался отборочный тур масштабного чемпионата профессионального мастерства. Евгений продемонстрировал свои навыки в столярном деле на площадке Технологического колледжа №21.
Успешное выступление на этом этапе откроет дорогу к финалу Московского чемпионата, который состоится уже этой осенью. Там лучшие из лучших сразятся за возможность представлять столицу на всероссийском уровне.
Желаем Евгению удачи в его стремлении к победе!

