



В тёплой и уютной атмосфере мы провели онлайн-встречу с волонтёрами из Добровольческого движения «Даниловцы». Ребята поделились своими впечатлениями о том, как они отметили праздник 9 мая, рассказали о важных событиях и новостях, которые произошли в их жизни и деятельности. Каждый участник с удовольствием делился своими мыслями и чувствами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания. Как же здорово, что у нас есть такие друзья, как «Даниловцы» — всегда готовые внимательно выслушать, поддержать и дать дельный совет. Их энергия и доброта вдохновляют и помогают идти вперёд!

