«Кино или книга?»

В нашей библиотеке прошло необычное и увлекательное мероприятие под названием «Кино или книга?». Мы собрались, чтобы вместе исследовать мир литературы и кинематографа, развить интерес к обоим видам искусства, научиться сравнивать и анализировать, а также просто весело и с пользой провести время, общаясь и творя. Началось наше путешествие с погружения в мир Михаила Булгакова. Библиотекарь зачитал …

«Кино или книга?» Читать полностью »