«Корова на льду»
Сегодня, 30 декабря вторая группа наших ребят,посетила шикарное, волшебное ледовое шоу Ильи Авербуха «Корова на льду».Ребята получили огромный заряд,позитива,энергии,радости и незабываемых впечатлений. Яркие костюмы, высококлассный свет,графика, живая музыка, акробаты и лучшие фигуристы,создают атмосферу волшебства, спектакль наполнен юмором и самоиронией.После окончания спектакля,наши ребята поняли для себя,что к своей мечте нужно идти с поднятой головой и с …


