День: 22.03.2022

«Zа мир без нацизма»

18 марта 2022 года, прошел концерт-митинг, посвященный воссоединению Крыма с Россией «Zа мир без нацизма».Сотрудники социального дома «Филимонки» приняли участие в концерте.Концерт прошел очень насыщенно, было много выступлений артистов Российской эстрады Перед собравшимися выступил Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Центр «Яблочко»

В наше учреждение приезжала директор РОО «Яблочко» Златогуре Елена Юрьевна.Елена Юрьевна рассказала проживающим о жизни в центре «Яблочко».Миссия организации — поддерживаемое жизнеустройство и социально-трудовая адаптация в форме реабилитационных инклюзивных ремесленных мастерских и творческого развивающего досуга.Наша проживающая Богатикова Яна Александровна неоднократно проходила реабилитацию в этом центре. Там Яна научилась готовить различные супы, пирожки, торты; прошла обучение …

Центр «Яблочко» Читать полностью »